цитата недели от Шифры Калле

Если волк — санитар леса, то рыжая — мессия местного разлива, несущая геноцид людям с легкой руки и без чувства какой-либо досады, во имя всевышнего, в оправдание своей прихоти, без назначения врача или рецепта из аптеки.

Irish Islands

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Islands » Осмотреться » Наш Розыск


Наш Розыск

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

наша тема на ЛиЛ и Рено:
ЛИЛ
РЕНО

ИЩУ ТЕБЯ

В ПОИСКАХ ...
http://forumupload.ru/uploads/0019/da/0f/4/682020.png http://forumupload.ru/uploads/0019/da/0f/4/682020.png http://forumupload.ru/uploads/0019/da/0f/4/682020.png
Внешность на английском

Имя персонажа || Возраст || Сущность || Ориентация || Профессия 


Текст заявки


связь и пожелания

Код:
[align=center][size=14][b]В ПОИСКАХ ... [/b][/size][/align]
[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/0019/da/0f/4/682020.png[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/0019/da/0f/4/682020.png[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/0019/da/0f/4/682020.png[/img]
[i][size=8]Внешность на английском[/size][/i][/align]

[align=center]Имя персонажа || Возраст || Сущность || Ориентация || Профессия  [/align]
[hr]
Текст заявки
[hr]
[i]связь и пожелания[/i] 

0

2

В ПОИСКАХ КУХУЛИНА
http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1670903313.gif
Ryan Gosling

Имя персонажа: любое подойдет, это же Гослинг || на вид 35 лет || Легендарный герой, пес Кулана, Кухулин || Ориентация на пиво || Профессия: великий воин и там на выбор 


Потерялся пес кулана, нашедших просьба вернуть в Ирландию! Мне!
Ищу Кухулина, который весьма адаптировавшись к современным реалиям, сменил копье на молоток, машину и стильный куртец, и теперь несет возмездие во имя луны нетривиальными способами с милой улыбочкой и покер фейсом.
Кухулин – знаменитый пёс Куланна рожденный в Ардриг на Маг Муиртемне, омытый великой славой подвигов и кровью врагов. Прекрасный как тысяча солнц и самый завидный жених на всю Ирландию, влюбивший в себя ни одно сердце. Самый умелый воин, обученный и хитрый, но рано покинувший этот мир.
Келла весьма скучала по Кухулину, припоминая все, что их связывало и как огорчилось ее сердце, когда тот предпочел смерть, нежели перейти под крыло богини войны, или испить вечность с самой Килох. Она устроила ему пышные похороны и, казалось бы, сказочке конец. Но скучающие и капризные богини женщины тем и страшны, что способны на многое, вот и она немного поплакав, подумав, и испив пару литров медовухи для смелости, решила вернуть его в этот мир. Миру всегда нужны герои, их мало в этом мире, а потому лишним не будет. Так проведя обряд, Кухулин переродился. И было много битв и было много приключений, сраженных сердец и перетащенных кадок с водой. Но как это часто бывает, женские сердца непостоянны и в какой-то момент Келла просто сбежала в неизвестном направлении, оставив Кухулина в этом мире доживать отмеренное бессмертие. Побочный эффект перерождения, а так же не стареющий организм. Благо любимое оружие осталось при нем, да и все моральные качества тоже. А Кухулин славный воин, справедливый и честный, сильный, хотя конечно и вспыльчивый, из-за чего частенько навлекает на себя беды. А по современным меркам неплохой наемник для исполнения работы всякой степени тяжести. Какие времена – такие и подвиги. Все меняется. Все меняется кроме любви Келлы к Кухулину
Спустя годы ты все-таки разыскал Келлу, имея к ней некоторые вопросы, а какие именно решим на месте. Но думаю, ты не был шибко счастлив, что пришлось скитаться по этому быстро изменяющемуся миру в поисках себя и нового предназначения.


связь и пожелания: От себя могу предложить - флуд, блуд, кино, вино и домино, занятные посиделки, мир, дружба, жвачка. Бабка Келла вся к услугам молодого человека. Восторженные влюбленные взгляды и вздохи - прилагаются. Может быть я соглашусь на твой вариант внешности - смотря какие будут предложения.
Пиши в гостевой, или сразу в ЛС, обсудим все нюансы за чашкой кофею!

для вдохновения, есть это

Там есть кусочки с Келлой и Кухулином

+4

3

В ПОИСКАХ НАПАРНИЦЫ 
http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1669703379.jpg
Внешность на выбор, пусть будет Сирша

Имя персонажа: на выбор || старше 30 || Сущность: на выбор || Ориентация: па выбор || Профессия: детектив полиции. Или что-то связанное с охраной природы   


Место действия Ирландия. Килкенни.

Если человек: то все просто, работала в полиции, жила обычную жизнь со своими перепетиями и переживаниями (тут абсолютно свободно), хотя иногда и казалось что, что-то есть странное там, по ту сторону полуночи. И так бы оно и было, пока однажды в лесу рядом с Килкенни не стали происходить странные вещи (какие именно обсудим на месте). Но так же это напоминало дело, свидетелем которого ты была в детстве, в лесу пропало трое ребят-друзей. И их так и не нашли. И теперь лес вновь, будто пришёл взять свою дань.
Все указывало на то, что преступления совершают фейри или замешана какая-то другая мистика. И чем дальше в лес, тем страшнее становилось. Что тебе, скептику до мозга костей пришлось поверить, если не в зелёных человечков, то как минимум в фей.
Со мной же ты познакомилась на обычной драке в пабе, куда вызвал наряд хозяин. Хэйс сразу показался странным парнем, повернутым на мистике. Вторая встреча состоялась на месте преступления... Где я осматривался после копов, тоже почуяв не ладное. И приходится объединить усилия, чтобы понять что происходит в чёртовом лесу.
В последствии можно придти к тому, что ты тоже окажешься не совсем человеком, а полуфейри или кем-то ещё. И соединить с вариацией ниже.

Если сразу полуфейри: ты живёшь дольше обычного человека уже на одну жизнь точно. Когда-то давно ты не могла найти своё место и заинтересовалась своим происхождением. Хотя мама всегда говорила тебе, что тебя принесли из леса феи. То есть прямо из-под горы. Мама тебя любила и старалась оберегать, но не все люди были столь великодушными и понимающими. Потому однажды влюбившись в плохого парня ты чуть не оказалась проданной в частную коллекцию редких созданий. С тех времен у тебя осталась пара шрамов на спине, что стало с тем парнем история умалчивает. Но ты поняла, что мир людей не готов принять тебя и тогда ты решилась посетить мир под горой. Предстать перед неблагим двором фей. Но и там тебе не нашлось места, оказалось что ты не просто рядовая фейри, а наследница тех, кто был против нынешней королевы. Мир подгорья пришлось покинуть (но возможно ни одной, а с одним из фейри что знал твою мать и возможно любил ее, а потому и к тебе неравнодушен, тут тоже решать тебе). И вот в мире людей худо-бедно устроившись, пусть и не сразу и все ещё чувствуя себя не в своей тарелке, как и подобает беглым принцессам, но все же мир людей был тебе более знаком. В итоге ты нашла дело по душе (работа в полиции или в природоохране). Все шло не плохо. Пока в лесу не начала происходить дичь......
С Джонни могла иметь давнее знакомство, в зависимости от возраста девушки. А могли познакомиться только недавно.

По характеру, энергичная, рациональная, скептичная и готовая заниматься работой сутками, привыкла работать одна. В участке многие сторонятся ее, но лишь потому что плохо знают. Уверена что самые ужасные монстры — люди.

Из способностей для фейри: возможность навести иллюзию, отличная ориентация в лесу, выносливость больше человеческой. Может быть не заметной для окружающих, если захочет, и не оставлять следов. Хорошо знает травы и растения, разбирается в порталах фейри меж миров, иногда может видеть магию вокруг и места силы. Отлично пьёт. Из характерных черт, слегка заостренные кончики ушей, что в обычной жизни скрывается волосами или наведение иллюзии.
Все остальное можно добавить по желанию или развивая персонажа...


связь и пожелания:
В обоих случаях отношения скорее как у напарников с примесью флирта. Это заявка не в пару на перспективу. А чтобы погрузиться в мир ирландской дичи, полностью проникнуться фейскими вайбами и лучше познакомиться с кельтским фольклором и лесными жителями. Пьянки и дурацкие шутки прилагаются.
Может быть их флирт однажды и мог свернуть не туда, но не надолго.
Все это по стилю будет напоминать — чисто ирландские убийства, с феями, алкоголем и прочим весельем.
Для связи и вопросов гостевая или лс, посты обещаю как минимум раз в неделю. От тебя требуется пост хотя бы раз в месяц. Персонажа можно и нужно развивать во все интересные направления. Пространства для этого достаточно. В последствии можно даже выбраться за пределы Ирландии, как пойдёт ~

+3

4

На переработке

В ПОИСКАХ ЖЕРЕБЦА
http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/21/617223.png
Valentin D'Hoore, на ваш выбор

Имя персонажа - на вашу волю || Возраст - 200+ || Сущность - пука(конь-оборотень)  || Ориентация - всеядный || Профессия - на ваш откуп 


   Вы когда-нибудь видели как лошади танцуют? А если партнер - юная девушка? Он бьет копытом, роет землю и вскидывает голову, его грива вздымается, а после ниспадает по мощной шее. По его бокам ползут отблески то ли горящего костра, то ли ее пламенных волос. Она подражает ему, ведет стопой по уже взрытой почве, сжимает в ладонях перепачканные в траве складки ситцевой юбки от платья. В его глазах тлеют искры, а в ее они отражаются. Вальсируют то вокруг друг друга, то предчувствуя опасность деву отходит к другой стороне костра. Он смотрит, топчется, недовольно фырчит, а она со смехом подбирает подол повыше и прыгает к нему прямиком через огонь, заставляя оборотня отшатнуться в неожиданности обратно.
   Ты живешь долго, уже потерял счет годам и интерес к жизни. Сменил множество профессий, любил, казалось бы, не единожды, исколесил весь мир. А потом тебя потянуло обратно, обратно в родные края. Это был не первый раз когда ты это делал, глупо было бы ожидать другого. Да и таких как я ты видел не мало, разницу ты чувствовал в мелочах. Я неустанно пыталась с тобой подружиться, всякий раз узнавала тебя в твоем копытном облике. Носила молоко, сладости, какой-то свежий урожай со своего огорода, а однажды вспахала небольшое поле с пшеницей, лишь бы оставить тебе часть его в дар и ты бы пришел. Однако мне не повезло, мне на самом деле всегда не везло до встречи с лепреконом. Мои посевы заболели, кажется кто-то сглазил меня, то ли навел порчу. Не помогали ни заговоры, ни зелья, ни помощь других. Однажды в ночь ты проходил мимо, но не увидел от поля ни следа, только меня вдалеке рядом с кострищем, я сжигала уже последние два снопа. Огонь с жадностью пожрал сухие травы, как ты пожирал меня взглядом от любопытства. Ты решил выйти, оказать мне милость, сделать вид, что раз я сожгла твою долю, то этот костер и огонь - он принадлежит тебе, а дальше все завязалось как-то само собой. В плане танца.
   Я не знала тебя в облике человека, ты потом снова пропадал, снова появлялся. Наблюдал как я повзрослела для того чтобы уйти из дома. Наши танцы уже стали своего рода традицией, как-то ты даже позволил мне прокатиться на тебе верхом. Знал что я не пытаюсь тобой обладать, мне хотелось почувствовать то, что чувствуешь ты. Ветер в волосах как в гриве, напряжение мышц, как распаляется все тело и учащается дыхание. Я была лишена этого из-за травмы ноги, может ты даже в ней виноват?


связь и пожелания
   Может в пару, а может не в пару. На все воля наших желаний, посмотрим как захочется развивать, все обговорим. Все зависит и от того что хочешь ты. Между мной и тобой - глубокое доверие, ты знаешь что я не алчущая власти, не жадная до последней краюхи хлеба. Всякий раз когда ты возвращался в Ирландию, то обнаруживал что многие твои знакомые уже постарели, либо сгинули. А я оставалась все такой же молодой и такой же по-своему родной. Как и почему однажды я узнала тебя в облике человека - решим с тобой вместе.
   В моих глазах ты нечто неукротимое, стихийное и крайне строптивое. Ты фыркаешь, бьешь копытом или пальцем по столу если тебе что-то не нравится. Однако тебе по-своему импонирует моя необычность, традиции, что я соблюдаю, какими способами я тебя звала и какие песни пела.
   История рыжей каллех и черного коня - это что-то мистическое, что-то древнее как весь мир и примитивное в своих инстинктах. Это просто есть, так должно быть, не иначе.
   Внешность, предысторию, имя, возраст - все на твой вкус и цвет. Единственное, что хочу - чтобы была по возможности щетинка, мне кажется это его изюминка, но решать тоже тебе.
   Что касается меня - я очень хочу тебя в игру, безумно хочу написать нашу историю с самого начала и решить к чему она приведет. Помни, что исток был взят с традиций, с дружбы и некого притяжения, как нечисть шла к ведьме. С меня посты 1-2 раза в неделю, а может чаще, все зависит от объема и нашей с тобой занятости в реале. Активное общение тебя, если хочешь, я всегда только за.
   Приходи ко мне, я тебя обогрею и не дам тебе заскучать.
   Можешь потревожить в гостевой, можешь в лс, можешь сразу в тг

Отредактировано Siofra Kalle (2023-02-08 23:36:19)

+5

5

В ПОИСКАХ ВРАГА
http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/9/838544.gif https://i.imgur.com/HWj1MTm.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/9/22744.gif
Rebecca Ferguson

(Nimueh | Нимуэ) | в мире любое, на ваш вкус  || unk | на вид 35 лет || сид || гетеро || нац. полиция/МИ-6, что-то похожее


♦ Прекрасная дева, сильная ведьма, мудрый советчик. Она видела, как рождались миры, и как они умирали. Истинной истории Нимуэ не знает никто, кроме её самой. По слухам, она является тайной дочерью Великой Богини (Богини всех калех), иногда именуемой Дианой и неизвестного фейри. Она родилась на Авалоне (Тир На Ног) –  яблоневом острове, затерянном в туманах времени. Именно на этом острове был выкован легендарный меч Эскалибур. На этот остров впервые спустились дети богини Дану.

♦ Когда-то, когда не было ни людей ни богов, была только пустота, кромешная Тьма. Из Тьмы и огня был сотворён мир.  И Тьма была непокорна, своенравна и горда, и была наказана своими братьями и сёстрами за свою гордыню.  Тьма была оставлена в пустоте, когда все боги, обретя человеческий облик, спустились на землю. Тьма же навеки была обречена остаться бесплотным сгустком материи.

♦ Волею богов судьба Владычицы тесно сплелась с Экскалибуром. Она стала его хранительницей прежде, чем отправилась с Авалона в людские земли.

♦ Прошло немало времени прежде, чем Тьма нашла способ спуститься к людям. Она обманула одну из первых ведьм, завладев её телом в обмен на обещание избавить поселение от захватчиков. Тьма долгие годы искала Огонь, что боги подарили людям, как спасение, чтобы с помощью него отомстить богам и сжечь землю, чтобы после построить на пепле свой мир. Нимуэ втёрлась в доверие к Тьме, предложив свою помощь в её миссии. И когда Великий пожар начал разгораться, она предала Тьму, помогая братьям её пленить.

♦ Ведьма была убита спустя десятки лет заточения на острове, но Тьма не ушла из мира, «перерождаясь» в новой девушке с даром.  Так минуло тысяча лет. Тьма рождалась, искала Огонь и погибала.

♦ Джордан, что долго сопротивлялась Тьме, всё же сдалась, пообещав Огню отомстить владычице за смерть хранительницы Эскалибура [После гибели Артура, Нимуэ стала предавать меч хранителям.] Хранитель служил эдакой службой доставки к избранному, или иной раз сам становился "решателем" проблем в руках Мироздания, и Владычицы. Огонь был зол на всех богов и в первую очередь на озерную деву, что не сдержала своего обещания, за это он решил поквитаться с ней.

♦ Огонь иссушил священное озеро, почти убив Владычицу, потеряв свой человеческий облик, а Тьма ушла в свой мир. Итогом любви Огня и Тьмы стал ребёнок, который, по мнению богов и самой Нимуэ, не должен был родиться.

♦ Нимуэ зла на Джордан за обман с дочерью, за озеро и то, что она лишились части сил (возможно, Нимуэ будет искать способ их восстановить).

♦ В игре есть Мерлин, Огонь и Тьма. Весь Артуровский цикл в вашем распоряжении, все остальные события шли либо параллельно, либо после.  В заявке указаны только яркие моменты. Да, можно дополнять и развивать. Да, можно играть не только наш сюжет, но и плести свои интриги, т.к. я не вижу Нимуэ просто как антагониста «потому что». Она не добро во плоти, но и не зло, у неё своя правда, свой кодекс чести. Она хранитель порядка и мира, поэтому на многое готова, чтобы его сохранить. В ее распоряжении было достаточно сил, чтобы поддерживать и направлять этот порядок, играя с судьбами всех живых существ по своему усмотрению,.... вот только никто не знает был ли этот порядок благом, и был ли вообще...


связь через ЛС, гостевую, могу дать тг. Пожелания: играть, развивать, не пропадать не попрощавшись.) Пишу от 3к символов со средней скоростью. В меру общительна, люблю обсуждать игру, находить сюжеты в процессе, не собственница, буду рада видеть вашу игру со всеми персонажами.

+4

6

В ПОИСКАХ ПРОПАВШЕГО
http://ipic.su/img/img7/fs/ezgif.1671356392.gif
Joel Kinnaman (или рассмотрим вашу)

Имя: Конор || Возраст: 39-42года || Сущность: любая, но лучше бы человек || Ориентация: гет || Профессия: любая 


Мы с тобой и с Идой с детства были не разлей вода. Жили неподалеку друг от друга в Карндоне, вместе влипали в неприятности, вместе отвечали, вместе учились и вместе любили сбежать из дома, чтобы потаскаться по местным лесам, и проверить пару легенд на правдивость. Ты верил во все эти сказки и легенды, в фейри и эльфов, будто они реально существовали, в то время как Алекс все отрицал. Но оба сходились на том, что спорить бессмысленно, нужно проверять. Лучшие друзья во всем, никаких секретов или тайн. Разве, что Ида нравилась обоим, начало это было неважно, но чем старше все становились, тем очевиднее это было. Но каждый так боялся признаться в чувствах и разрушить дружбу, что так все это и тянулось ... Пока не настало время заканчивать школу и разъезжаться по разным колледжам и университетам. И здесь случилась история! Конор исчез.

Это случилось сразу после выпускного. Они как всегда втроем - с Идой и Конором таскались по округе, думая чем бы себя занять в последний месяц дома перед тем как разъехаться. Пока Конор не предложил отправиться к камню Мэриголд (The Marigold Stone), ведь ходила некая байка, что если обойти камень по кругу 3,5 раза, то сможешь узнать свое будущее или даже открыть проход в мир фейри. Это было весело и загадочно, каждый с детства знал эту легенду, но так никогда они ее и не проверяли. И как и ожидалось никто не увидел своего будущего и не особо расстроившись вдоволь насмеявшись и набегавшись вокруг камня, друзья отправились домой. Вот только Конор до дома так и не дошел, а пропал без вести, чуть ли ни с порога собственного дома. Парня так и не нашли, и эта история оставила глубокий отпечаток в жизнях Алекса и Иды. А эта история не дает Алексу покоя, даже спустя долгие годы и он надеется таки выяснить куда исчез Конор.

И вот спустя столько лет, ты вдруг возвращаешься, ты вырос, так же как и мы, но не узнать тебя было бы смешно, это точно был тот самый Конор ... но только где ты был, почему не вернулся раньше, что произошло в тот день? тебя украли фейри или ты сам случайно пересек грань двух миров, или же просто сбежал из дому. столько вопросов, и столько радости от твоего возвращения или же все слишком изменилось теперь...

И на фоне всего этого, в городе происходит необъяснимое, нашли несколько тел - студенты затеявшие поход, и совсем неясна причина их смерти, все это предстоит раскрутить и разобраться.


связь и пожелания
не пропадай без предупреждения. Мы с Идой не кусаемся, всегда готовы обсудить любые завихрения сюжета или придумать новые. Заявка лишь наметка, главное только: 1) ты пропал. 2) у тебя тоже есть чувства к Иде.
Пиши в гостевую или сразу в ЛС, а там сориентируемся (дискорд, тг)

+5

7

на переработке

Отредактировано Harrison Randolf (2022-12-20 22:07:31)

+3

8

В ПОИСКАХ ПРИВЕРЖЕНЦА ТЬМЫ
http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/9/92934.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/9/905119.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/9/957518.gif
Ben Barnes

Имя персонажа || 35-40 лет, истинный неизвестен || друид без сил || гетеро/би || любая 


♦ Я не знаю, когда ты был рождён, в каком времени, но, скорее всего, довольно давно. Один из своего рода или нет, но ты всегда был излишне амбициозен. Тебе всегда было мало простых знаний, хотелось большего - власти, почитания. Но кем может быть простой друид? Советником при власти, серым кардиналом? Да, но этого мало, по твоим меркам, в шкуре советника слишком тесно. Ты искал знания, способы, как стать кем-то большим. И ты нашёл. Тьма. Древняя сила, когда-то одна из богов, проклятая, неоценённая, как и ты сам. Ты открыл для себя тёмную магию, новые силы и стал "принцем тьмы". Ты короновал себя сам, построил вокруг себя свой мир и правил в нём единолично, подчиняя себе других. Много лет прошло с тех пор и всё изменилось однажды. Два вора, забравшиеся в твой тайник, разрушили всё.
♦ С нашей последней встречи тогда, прошло почти двадцать лет и я не помню, что произошло в тот день. Мой друг втянул меня в случайную аферу, которая привела нас к тебе. Я помню только часть, дальше - темнота. Ты встретился лицом к лицу с той, чьи силы использовал. И Тьме не понравилось заносчивое высокомерие "принца тьмы" и нежелание склониться перед ней (может быть, ты не поверил ей?), она жестоко проучила тебя, забрав все силы. Теперь ты просто человек со знаниями, ищущий Тьму.
♦ И ты её обязательно найдёшь, в лице одной любопытной журналистки — сосуда той самой Тьмы. Ты желаешь реванша? Мести? Или всё же приклонить перед ней колени?
♦ Культ хаоса, был создан когда-то рыжеволосой жрицей, первым воплощением Тьмы, чтобы те служили ей и помогали во всём. Из поколения в поколения, люди, что вели свою историю от "первых", шли по тёмному пути. Их цель схожа с твоей, найти Тьму, (ещё найти Огонь и создать свой мир) но если тобой двигает желание вернуть свои силы, то они желают найти предводителя и пока ваша цель схожа - вы вместе.
♦ Я не знаю тебя и не помню, Тьма молчалива к моим просьбам, а душа мечется между светом и мраком. Появившись в моей жизни, ты можешь стать мне другом или кем-то большим, это будет нечестная игра и оттого интересная. Хватит ли мне сил удержаться на краю или всё-таки упаду в темноту, не знает никто.


связь через ЛС, гостевую, могу дать тг. Пожелания: играть, развивать, не пропадать не попрощавшись.) Пишу от 3к символов со средней скоростью. В меру общительна, люблю обсуждать игру, находить сюжеты в процессе, не собственница, буду рада видеть вашу игру с другими игроками.

+5

9

В ПОИСКАХ ФОНАРЯ...
http://ipic.su/img/img7/fs/index.1671524427.jpg
на выбор игрока

Имя персонажа: Джек || Возраст: ~ || Сущность: дух/сид || Ориентация: на огни || Профессия: мошенник, и торговец репами. Раздолбай. Алкаш.


"В одном ирландском городке жил да был пьянчуга и плут, и звали его Джек.
Славен он был тем, что мог обвести вокруг пальца любого, кому случалось затеять с ним спор.
«Даже дьявол не так хитер, особенно, если на кону пинта-другая!» — Говорили о нем.
Слухи эти дошли до самого дьявола.
«Такая душа пригодится в аду!» — Подумалось нечистому, и, оборотившись последним умершим грешником на земле, он стал поджидать Джека у таверны".

Так начинается легенда о Джеке-фонаре, и признаться честно, все в ней правда.... И даже то, что Джек трижды обманул дьявола, но все же переиграл сам себя.

"С тех пор Джек жил по-прежнему.
Ни дня в его жизни не проходило без любимой пинты и очередного обманутого им простака, который эту самую пинту проигрывал.
Вот только эль, рано или поздно, (и чаще рано), играет злую шутку с любителем выпить без меры.

И Джек не стал исключением.

Не прошло и пары лет, как он умер и предстал перед воротами в Рай.

— Ты столь грешен, что я не позволю тебе и секунды находиться в тени врат Рая, не то что пройти через них. — молвил Святой Петр.
Сладостное пение ангелов смолкло, и светлое преддверие Рая растаяло перед душой Джека.
Зато послышались человеческие стоны, запахло серой и в лицо ударил жар адского пекла.
— Что ж, уж лучше ад, чем быть неприкаянным, — Пожал плечами Джек и почти переступил распахнутые черные врата.
Но тут дорогу ему преградил ухмыляющийся дьявол.
- Сам вышел навстречу такому гостю. — Довольно сказал он, — Вот только ничем не могу помочь, клятва есть клятва. И в ад тебе нет дороги.
Скитаться теперь тебе во тьме и искать пристанище... вечно."

Так легенда закончилась, но началась совсем другая. Дух Джека был обречен скитаться по земле до конца времен. Пугать сбившихся с пути путников, своим настоящим обликом - призраком с тыквой на голове, каждый Самайн. А все остальное время пить и обманывать простаков, или даже самого дьявола.

"Когда видел начало Самайна, подав Джеку тлеющий уголек, вложив в его слабые от пьянства пальцы, шепча о том, что все пути закрыты для него, кроме одного — разделить вечность с теми, кто уже давно идет этой дорогой.
— Старина, Джек, зажгу для тебя светильник, — Келла улыбнулась, поднося свечу к своим шикарным репам, что она вырезала всю предыдущую неделю, на потеху соседским детишкам, которые после, скорее всего, будут лечиться от заикания и на век забудут дорогу в ее дом на Хэллоуин. Как и тысячу лет назад".

Келла знала Джека со дня его смерти, или точнее, со дня когда он стал именно тем Джеком с фонарями, да которые не под глазами, а которые в виде репы.... Репа - страшна как смертный грех, не то что эти миловидные тыковки. Но и теперь и ими никто не брезгует, даже сам Джек. В репном бизнесе сейчас кризис, все из-за тех же тыкв. Когда-то Джек и Келла очень дружили, особенно на Самайн, устраивали отвязные вечеринки на болотах, и развлекались пугая местных святош.
Но вот уже который Самайн ведьма не могла нигде найти своего старого знакомца, может он обиделся, что она не взяла его в США, может он сам уехал в США и дуришь простачков теперь там?
Но как это часто бывает, встречи происходят всегда неожиданно. И потому я жду и ищу тебя, каждый год зажигая свечу в резной репе, как когда-то подала тебе первый уголь, чтобы твой путь во тьме ни был столь одинок и темен.


связь и пожелания
Связь ЛС или гостевая. Пожелания... их немного, не пропадать без предупреждения, играть хотя бы постом в месяц, развивать перса. Приходи творить дичь и мутить движ, не только в настоящем, а даже в прошлом. С радостью отыграю самую-самую первую встречу, и все последующие тоже. Вдохновение обеспечу.
Очень жду и ищу! все болота и пустоши уже оббегала

+3

10

В ПОИСКАХ ТОЙ, КТО ПРОИГРЫВАЛ МНЕ В ПОКЕР
https://i.ibb.co/3S1S2TR/tumblr-a62434c3017abad88ffb060cb00ed408-b3ebe7b7-540.gif https://i.ibb.co/HrBM46w/tumblr-b2d8b1ca253932a2747f8ea988cb3292-38a4a692-540.gif  https://i.ibb.co/0B7B1YH/tumblr-f0351eab7f62c1d04fe9dd5f021677d9-270a9c66-540.gif
anya chalotra

Моргауза/Morgause || у женщины такое неприлично спрашивать || фейри/фейри-полукровка или каллех || на выбор игрока || на выбор игрока 


• Ты была рождена для богатства и славы. Младенец в шёлковых простынях да с золотой ложечкой. Вокруг, словно муравьи возле сахара, бродит прислуга. Ловя каждый шаг, каждый вздох. Поддерживая во всех начинаниях, не давая возможности оступится. Набить шишек. Получить урок от жизни. Не понимая, какого дара они лишают тебя.

• Время шло, ты взрослела. Становилась краше с годами. Слушая наставления от матушки, принимая все дары от папочки. Понимая, что в руках твоих власти больше, чем ты ведала. И красотой своей можешь вскружить голову любому лорду или королю. Там улыбнутся, там кивнуть, разочек моргнуть и пальчиком поманить. Никакой магии. Лишь женского обаяние. И очарование. Этого было достаточно, чтоб завладеть разумом мужским. Вынуждая выполнить просьбу любую. Даже самую дикую.

• Неизвестно, что стало дальше. Почему так всё вышло в итоге. Были на то нити судьбы или же просто случайность. Может быть манипуляции извне. Теми, кто выше или наоборот, кто ниже? На самом дне, желающий уничтожить возможные благоприятные исходы. Ненависть родилась в душе твоей к Артуру Пендрагону. И возжелала ты уничтожить его вместе с его королевством. Но мимо чародея придворного пройти не могла и посему сделку заключила с силами из вне. Чтоб магией страшной и тёмной овладеть. Чарами равными обладать. И насылая проклятья, вступила ты в бой. Думая, что битва будет на равных. Но увы и ах, пала тогда. Пусть и замысел твой сбылся в конечном счёте. Сражён был король в последней битве. И пал Камелот.

• Никто не знает, где что стало с Моргаузой после. Когда прогнал её Мерлин с земель Альбиона да Артура в последний путь сопроводили девять дев в чёрном. Слухи разные ходили после смерти Артуру. Кто-то говорил, что дети её родные закололи в постели. Кто-то о том, что в Ад забрали слуги Дьявола в уплату за магию. Были и более счастливая молва. Мол, сбежала она искать приют на острове яблонь. Там, где сестра её, фея Моргана царствовала. Укрывая от злых языков и ненависти людской за те проступки, что были совершены в порыве ярости. Одной лишь Моргаузе известно, где она была все эти века. Покуда вновь не решилась выйти в свет.


связь и пожелания
у нас тут есть... я. И есть Тьма в исполнении Джо. У которой сюжет с владычицей озера есть личный. Так что скучать не дадим. Причина ненависти к Артуру может быть любая. Хоть от того, что после ночи страстной инцестной, он сбежал на утро или завтрак в постель принёс да всё сам схомячил. Как и ваши отношения с Морганой. Сёстры любят друг друга или же не особо ладят. Да только кровь держит вас, чтоб не поубивали друг друга. Знание прямо всех неточностей и разветвлений Артуровского цикла не требую. Главное знать основы и на этом достаточно. Моргауза персонаж неоднозначный и интересный, которую часто смешивают с Морганой и выходил классик злодей. Я не вижу в Морги такого уж злодея, скорее обида вышла за пределы. Возможно, кто-то из демонов манипулировал или ещё чего. А может сама судьба уготовила ей такую роль против воли Моргаузы? В любом случаи, как ваш враг, я вас жду. Сыграем в покер, станцуем насмерть, попьём чайку с цианидом. За всеми вопросами жду в ЛС, в гостевую не всегда смогу зайти.

Отредактировано Harrison Randolf (2022-12-20 14:34:14)

+5

11

В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ
https://imgur.com/NNOW7uD.gif
Sadie Sink

Айрис Халлоран (Iris Halloran) || 16-18 y.o. || полуфэйри, но пока не знаешь об этом || ориентация на твой вкус || школьница или студентка


Когда-то наши с тобой отношения были куда лучше и крепче — я сажал тебя на плечи, когда мы шли на ярмарку, чтобы тебе было видно представление, на ночь читал сказку, неодобрительно ворчал, если ты гуляла с мальчишками. И пусть даже из-за работы дома я проводил не так много времени, как хотелось бы, но никогда не забывал сходить на школьный спектакль, а на твой день рождения всегда брал отгул. А еще у нас была твоя мама, поэтому скучать тебе не приходилось. Ты росла счастливым ребенком.
Все изменилось, когда несколько лет назад мама пропала. Я все силы бросил на ее поиски, какой же из меня детектив, если я не в состоянии найти собственную жену? Но поиски успехом не увенчались. Я винил себя в этом, начал чаще пропадать, только уже не на работе, а в барах; ты ненавидела меня за это, скучала по маме, пыталась сама найти ее, возвращаясь домой заполночь, и получая от меня за это нагоняи — я боялся, что потеряю не только ее, но и тебя. А теперь ты чувствуешь, что с тобой происходит что-то странное, но мне, прожженному скептику, ни за что не расскажешь. Ты подозреваешь, что то, что с тобой происходит, как-то связано с мамой, и снова берешься за ее поиски, попутно открывая для себя совершенно другой мир. И это не способствует улучшению наших с тобой отношений, но может, все-таки получится их наладить?


Заявка слегка сырая, но буду рад доработать вместе с тобой все моменты, на которых захочешь заострить внимание. Связаться можно здесь, через гостевую или лс. Имя можешь поменять на свой вкус, внешность обсуждаема, но Сэди такая чудесная, подумай все-таки насчет нее))

Отредактировано Aidan Halloran (2022-12-20 15:04:55)

+4

12

В ПОИСКАХ ОДНОЙ ИЗ СЕСТЁР ОЗЁРНЫХ
https://i.ibb.co/x11qrvJ/alina-gingertail-1.gif
alina gingertail

Имя персонажа || unk | на вид 28 лет || фейри/фейри-полукровка или каллех || на выбор игрока || гадалка


Гуляя по улочкам города, можно наткнуться на разного рода заведения. От музея восковых фигур, похоронного бюро до бара для истинных вампиров. Или клуба, которым управляет сам демон, по слухам некоторых лунатиков, конечно же. Проходя квартал за кварталом, можно наткнуться на магическую лавку с предсказаниями. Со смешным названием "Фокус-Покус". И увидеть за витриной девушку молодую, чья рыжина способна испепелить. В её руках всегда тасуется верные карты таро. На столе круглом со скатертью лазурной - хрустальный шар. И если в жизни вашей была магическая беда. Барабашка мешает жить. Или же ведьма решила на вас порчу навести. То вас обязательно потянет туда. Будто бы какие-то невидимые силы ведут вас аки кукловод своё творение. И леди Надим обязательно расскажет о вашей проблеме. Дав совет, как справиться с напастью мистической.

Леди Надим - давний городской житель. Говорят, лавка её давненько находится в этом городе. А люди всегда ходили к этой гадалке, которая точно угадывала все проблемы и невзгоды нуждающихся. Помогая им ступать аккуратно по пути опасному. Давая советы, которые можно послушать или же игнорировать. Вокруг неё всегда множество кошек, в террариумах сидят огромные пауки. И собаки радостно виляют хвостом, стоит ей оказаться рядом. Будто бы само царство животных нежно обожает гадалку. Люди же мало, что могут сказать плохого о ней. Рекомендуя верующим в паранормальное её как специалиста. Того, кто поможет. Покуда не стало хуже.

Иногда, можно увидеть, как она покидает стены своего салона. Улыбаясь пробегающим мимо детишкам. Направляется в пекарню вниз по дороге. Беря, как обычно, сэндвич с курицей. И садясь у окна, неспеша поедает его. Вглядываясь в мир, который живёт там. За стеклянной гладью. Наблюдая за людьми, что бегут куда-то. Спешат. Некогда им. Времени нет. Порой, она улыбается ещё до того, как произойдёт забавная ситуация. Или же отодвигает человека с пути падающего официанта, дабы тот кипятком не облил человечка. А после, когда трапеза заканчивается, она оставляет оплаченный счёт и пару чаевых. И улыбаясь, покидает стены пекарни. Возвращаясь в свой салон.

Никто не знает ни её имени, ни то откуда она и сколько ей лет. Распространяя самые разные слухи. От колдовства до вампиризма или же божественного происхождения. Кто-то называет пришельцем, кто-то самой смертью. Что определяет судьбу человека и даёт ему возможность прожить ещё. Или же закончить свой путь, если те не решались послушать её совета.

И лишь изредка, можно заметить, вглядываясь через витрину магазинчика. Как она сидит на кресле, грустя. И глаза вскипают от слёз, что скатываются медленно по щеке. Оставляя солёные дорожки. А рука сжимает старую книгу о легендах и рассказах про короля Артура. О великом королевстве его - Камелоте. И великом чародеи Мерлине, который усадил мальчишку на престол. Желая принести на земли великой Британии Альбион.

P.S. А теперь пробежимся кратко по фактам:
- Надим - Вивьен. Сестра Нимуэ и Морганы. Брала уроки магии у Мерлина (ну да, показал пару заклинаний). После падения Камелота, попыталась околдовать его и наложить проклятье вечного сна. Но не вышло, не получилось и тот забрал магию. Да ещё и перекрыл ход к Авалону я не всегда такой гад.
- Долго скиталась по землям древней Англии, пока не решила искупить свои грехи. И не начала помогать людям, используя врождённый дар предвиденья. Из-за вмешательства Мерлина и потери почти всей магической мощи, не могла полностью влезать в судьбы людей. Лишь давая советы для улучшения этой самой жизни.
- По легендам, однажды играла в карты с самой Смертью и выиграла, из-за чего не стареет и не может умереть естественным путём.
- Люди победившие сверхъестественных существ с её помощью, приносили частички существ к ней. После чего, она их запирала в сундучки. Усиливая свои врождённые таланты и заключая их сущности, души у себя в магазинчике.
- Надеется, что однажды сможет искупить все свои грехи. И проклятье Мерлина спадёт, само или он сам снимет его. Простив однажды бедную девушку, которая решила вступится за сестёр. В ситуации не разобравшись, послушав кровные узы. За что и поплатилась.


связь и пожелания
У нас тут есть... я. И есть Тьма в исполнении Джо. У которой сюжет с владычицей озера есть личный. А придёт Нимуэ и вообще соберёте три девицы под окном. Будет зрелище огонь. От себя же обещаю... игру. Где разные стили и жанры будут смешаны в одном. Детективные истории с сюжетом наподобие бульварного чтива. Сюжеты с трешем и романтикой, юмором и драмой. Короче всего и вся, порциями разными. Где-то побольше отсыплю, где-то поменьше. Но рано или поздно, а сытость наступит. Будет игра, где каждый будет пытаться играть в свою игру. И где точно каждый в каком-то смысле проиграет. Без этого никак. Знание прямо всех неточностей и разветвлений Артуровского цикла не требую. Главное знать основы и на этом достаточно. И не приходите ТОЛЬКО ради игры со мной. Я знаю, что великолепен, да. Но всё равно не смогу утянуть прямо на всё и вся. Плюс, игра с другими помогает лучше раскрыть персонажа. Развить его. Обзавестись новыми связями. Постик в неделю-полторы. И не пропадайте. Пожалуйста. Не нравлюсь, не сыгрались или ещё что - говорите! Прошу. Все мы люди, всё можно понять и объяснить. Бог дал губы, бог дал руки. Ну так напишите. Это не обидит, в отличии от ухода по-английски. Любите персонажа, развивайте его. И если всё будет так, то мы определённо сыграемся. За всеми вопросами жду в ЛС, в гостевую не всегда смогу зайти.

+3

13

В ПОИСКАХ ЖЕРТВЫ
http://ipic.su/img/img7/tn/bg.1671898119.jpg
Lily-Rose Depp (или любая другая похожая на жертву маньяка)

Имя персонажа: на ваш вкус || Возраст: не старше 23-25 || Сущность: человек или на выбор || Ориентация: любая || Профессия: учащаяся или на выбор


Это случилось примерно в 201* году..... будет зависеть от твоего возраста, тебе тогда примерно было 13-15 лет (можно младше). Это было громкое дело, двое взрослых убиты, ребенок пропал. Тебя искали несколько месяцев, и не могли найти. Зато нашли еще несколько трупов, на первый взгляд никак не связанных, а немного покапав, выяснилось, что в округе.. в графстве орудовал маньяк. Это было громкое дело, и Алекс был главным детективом по нему. Признаться честно, уже никто не надеялся найти тебя живой, но все же тебе повезло. Ослушавшись нескольких приказов и продолжая расследование, Алекс смог выяснить, установить все взаимосвязи и выйти на логово маньяка. Ты была очень в плохом состоянии (уровень жести и маньячества, и того что с тобой там творилось обсудим, когда придешь, потому что у всех разные рамки... а я коп, повидал дофига). Все кончилось тем, что маньяка Алексу удалось застрелить, а тебя спасти. Несколько недель мы оба отвисали в больнице, Алекс с тяжелым ранением, тебе просто нужна была помощь по всем фронтам. Ты замкнулась, была необщительной, часто впадала в панические атаки и кошмары по ночам мучили, полный коктейль, нужно было приспособиться, а многому попросту научиться, пережить гибель родителей и ужасное похищение. Все говорили, что тебе повезло, но кажется сама ты так никогда не считала, ведь по сути осталась совершенно одна. Тут можно задать вопрос и спасителю, зачем он тебя спас, и как теперь вообще с этим жить и зачем. После выписки, тебе светил приют, но подняв все свои связи Конрой смог сделать так, чтобы ты осталась жить под присмотром недалеко от него. Так началась твоя новая жизнь, а в моей добавилось забот. Но со временем вроде как все улеглось, и получилось даже жить нормально, или так только казалось и ты не хотела беспокоить лишний раз такого занятого детектива.

А потом в один из дней, все будто стало повторяться вновь... но ведь это невозможно, того маньяка Алекс пристрелил, а у тебя начались тяжелые флешбеки, которые могли привести к чему-то не вероятному или наоборот слишком ужасному (тут уж придумаем когда придешь, если захочешь).
Еще у Алекса есть милейшая собака, и она будет в полном твоем распоряжении, и самый суровый полицейский на районе тоже, если не на дежурстве.   


связь и пожелания
Я всегда где-то тут, пиши в гостевую или сразу в ЛС, все обсудим и индивидуально придумаем.
Особенно хочется чтобы персонаж развивался, не только в играх со мной, но и с другими... и возможно однажды у нашей милой жертвы реально все наладится, а все страхи исчезнут и для нее наступит хэппи-энд.

Отредактировано Alex Conroy (2022-12-24 19:43:25)

+4

14

В ПОИСКАХ МАНЬЯКА
https://i.pinimg.com/originals/40/4f/aa/404faae168a7385a005f56424708ba60.gif
Cillian Murphy / или ваша

Имя персонажа: на выбор || Возраст: старше 33 || Сущность: любая, или человек || Ориентация: на кровь|| Профессия: психопат-убийца


Около 10 лет назад город сотряс ряд жутких убийств. После расследования были найдены еще тела, и так же в итоге были привязаны к этому делу. Еще позже выяснялось, что похожее случалось и в других городах графства Донегол, а там кто знает, может и по всей Ирландии. На лицо маньяк с почерком. Обычно - это были похищения разных, но все же взрослых людей, пока, по какой-то причине не была похищена девочка, которую после нашли, хоть он и держал ее у себя несколько месяцев, а маньяка застрелили.

Спустя годы, все начинает повторяться вновь. И не понятно, это подражатель нашедший старые дела и заметки о них, или же это тот же самый маньяк, выживший не понятно как (особенно если он не был человеком, то отлично вписывается). Но даже подражатель уже смог ввергнуть округу в ужас и панику, будто все случившиеся обречено повторяться спустя несколько лет. Для Алекса это будет уже чем-то личным, ведь он был уверен что в прошлый раз убил этого неуловимого маньяка, хотя и пришлось постараться, и теперь ничего другого не остается, как взяться за дело вновь.


связь и пожелания
Связь через гостевую или ЛС. Будем ждать того, кто держал всю округу в страхе и ужасе. Опять же заявка пластичная, к предложениям и идеям я очень открыт. Хотелось бы, чтобы персонажа не бросили спустя неделю, потому что хотелось бы поиграть это противостояние, когда один играет в кошки-мышки со вторым, и кажется почти неуловимым.
От себя могу предложить более-менее активную игру, разговоры буквами через рот, а так же увлекательнейшие описания всякой жести любого порядка. Возможно может дойти даже до прямого столкновения, и тут придется постараться вернуться живым любому из нас.

+4

15

В ПОИСКАХ НАПАРНИКА ПО НЕСЧАСТЬЮ
https://cdn.shazoo.ru/c576x256/407198_fxFUUj4JWC_369583_c61fmejh8j_qos2irxcjzjlmk.jpg
Barry Keoghan \ рассмотрю вашу

Имя персонажа: Kieran McNamara (Киаран Макнамара) || Возраст: до 31 || Сущность: человек или на выбор || Ориентация: без разницы || Профессия: полицейский\младший детектив 


Ты из пэйви. Цыган. Тебе очень нравится вся эта кочевая жизнь, а так же возможность не иметь привязки к чему-то материальному. Хоть ты и из пэйви, но с детства мечтал стать копом, уж не знаю почему, видимо так на роду было написано, или же это попытка как-то круто изменить жизнь.
- Говорят, в детстве ты упал в колодец и просидел там четыре дня.
- Говорят, твоя бабка настоящая ведьма и по картам может видеть судьбу. А так же наложить сглаз.
- Говорят, ты объездил в детстве с родителями всю Ирландию и Шотландию, и в каждом графстве у вас родственники.
- Говорят, ты можешь выпить сколько угодно и не опьянеть.
- Говорят, ты никогда не учился в школе, но при этом смог поступить в учиться в полицейский колледж.
- Говорят, ты слишком замкнутый и нелюдимый.
- Говорят, тебя пару раз ловили в детстве за кражи.
- А другие, говорят, что ты вечно рассказываешь кучу историй, про всех родственников и твой рот вообще никогда не затыкается.
- Многие уверены, что перепробовал всю наркату на острове.
- Еще я слышал, что когда ты родился у тебя были эльфийские уши.
- Ты обожаешь собак и вполне мог бы быть зеленым активистом, так что за каждый брошенный пластиковый стакан мимо урны, придется выслушать лекцию по экологии.
- Все говорят - ты странный.
- А так же, что с прошлым напарником у вас случилась ужасная драка, и потому тебя перевели на край земли т.е. в Донегол.
- Говорят, ты с десяти лет участвовал в кулачных боях и делаешь это до сих пор, но тайно...

Люди много чего говорят. Все что знаю я, так это то, что тебя приставили ко мне, потому что хотели убрать с глаз долой из Дублина, а я не слишком люблю напарников. И да, работа со мной - твой последний шанс задержаться в детективах и не вылететь размечать штрафы за парковку в дребенях пожизненно. Еще я знаю, что ты вроде как неплохой детектив, у тебя есть неплохой, хоть и маленький послужной список и там хорошая раскрываемость.
А еще, у меня нет выбора и придется тебя терпеть.
Изначально не предлагаю прямо дружеских отношений, а скорее колких и саркастичных, вплоть до драки и неподчинению старшему по званию. А в последствии так или иначе можно стать отличными напарниками, даже друзьями, как только сработаемся и узнаем друг друга получше. ... или нет
Во что ты там веришь и кем являешься на самом деле меня совершенно не интересует, как и то чем занимаешься вне работы, если это законно. Ты можешь хоть в ордене святого Патрика состоять, хоть быть футбольным фанатом... главное чтобы на работе был во время, и кофе покупал.


связь и пожелания
Ищу в меру веселого, но и в меру странного напарника. Нам с тобой еще маньяка ловить, да и вообще всякую нечисть по лесам отстреливать. Согласен на пост в месяц, но не реже, а так пиши заявки ищи себе тоже интересные взаимоотношения, ведь парень как по мне просто отличный. 
От себя могу предложить отличные игры, в меру упоротый юмор, добрый совет от старшего по званию.

+4

16

В ПОИСКАХ МОЛОДОГО МАФИОЗИ
https://i.pinimg.com/originals/6a/8a/5b/6a8a5b1d522b6ad43e85443c8a1e8e74.gif
George MacKay/ Finn Cole / Joseph Cole или рассмотрю твою

Имя персонажа: Phillip Gallagher || Возраст: 25 || Сущность: человек или фаолад || Ориентация: на гиннесс || Профессия: мафиози\любая 


Мы будем делать бабки, мы будем делать бизнес. Возможно даже яблочный...

Предприимчивый, но не очень удачливый американец возвращается на родину предков, вообще-то в его роду были только мафиози. И на острове он обнаруживает, что дела у местных бандитов идут скудно, разрозненно, да и не столь бойко как когда-то в начале 20 века у их предков в Бостоне. И он решает поднять дело с колен, наладить все и подмять под себя, наладить потоки и транзиты через Ирландию в ЕС и Великобританию, тем более у него есть кое-какие связи в Америке. Сам же он талантливый картежник, и имеет энтузиазм и горячую кровь для всего этого.
Но все оказывается не так просто, а немного удачи ему бы не помешало. Тут-то ему и подворачивается Келла, которая болталась без дела некоторое время, а увидев Филлипа, решила вспомнить свою американскую молодость, как помогала первым ирландским переселенцам колотить банды и захватывать Бостон и остальное побережье. Келла вообще ужасно сентиментальная и скучающая, потому в какой-то момент тебе может показаться, что она вообще от тебя не отлипает, а это раздражает, да и делу, будто бы не сильно помогает. 
Так однажды вы оказываетесь вмешены в жуткую перестрелку, читай резню, но выбираетесь и оказывается, что это действительно помогло делу. Но, это не последняя проблема на непростом пути к вершине Ирландского криминала и придется запачкаться
Можем заниматься хоть наркотой, хоть выпивкой, хоть продажей органов, или чем еще душа пожелает.
Так же может попить крови у нашего местного авторитета, короче будет весело...


связь и пожелания
Приходи и играй! С огоньком и юмором, а остальное приложится.
Пиши в гостевой, я увижу, или сразу в ЛС и пойдем совершать подвиги сомнительного порядка. Подкинем работки местным копам)

+4

17

В ПОИСКАХ ОШИБКИ ПО-ФРАНЦУЗСКИ
https://vev.ru/glorichka/tumblr_lylcwlJdT01r7cx8ro1_r1_500.gif
Natalie Dormer, Katheryn Winnick, Scarlett Johansson

Имя персонажа: Dervla (Дервла) или твое || Возраст: ~ || Сущность: одна из королева фейри || Ориентация: би минимум || Профессия: любая 


Вообще-то это не было ошибкой, а скорее закономерностью. Это вообще было странное отвязное время (ммм 60-е в Америке), когда мы встретились. Я только опять рассталась с каким-то идиотом, ты решила узнать мир людей, где-то среди рощ и полей мы и встретились, а после пришлось показывать тебе весь этот мир людей: секс, наркотики и рокенролл, особенно рокенролл. Тогда все было легко, но стоило вернуться обратно под-гору, как там тебя ожидало не желательное замужество, и прочие королевские дела, и пришлось бы забыть обо всем веселье на мгновенье, а ведь для фейри это губительно. А я в тебя кажется действительно влюбилась, или то была простая иллюзия, что ты навела. В любом случае наше расставание было скорым, потому что тебе нужно было вернуться домой и заняться делами королевства. Я обещала к тебе вернуться, но что-то пошло не так... в итоге встретились мы вновь только теперь, и это уже совсем другая история... которая зависит только от нас.

Здесь может быть как обида, так и ненависть ко мне, которую можем раскрутить снова до былых чувств, или придумать что-то вместе еще...


связь и пожелания
Приходи, а там видно будет. Если что-то не устраивает, говорить сразу, я не телепатка, хоть и та еще ведьма.
Играть желательно не меньше поста в месяц и не пропадать сразу же. Персонаж может развиваться не только в нашей игре, буду рада видеть и другие твои игры с кем бы то ни было, так же можем накрутить, докрутить в моей задумке любое, что угодно

+3

18

В ПОИСКАХ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/8/54856.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/8/232471.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/ea/8/268916.gif
Tom Holland

Имя любое || 20-23 года || человек для начала, позже чёрный пес || гетеро || начинающий журналист


В заявке назову тебя традиционным ирландским именем Патрик, а дальше можешь выбрать любое на свой вкус. Итак, эта заявка скорее просто идея отношений и истории, концепт ещё не сложившейся истории, можем подумать её вместе, а может быть, мои мысли подойдут впору к твоим, почему бы и нет.
Патрик весёлый, общительный парень даже местами сверх меры. Гик, в хорошем смысле, в тренде всем новых веяний кино, музыки, ходячий сборник мемов и прикольчиков из интернета. Да, хочется сыграть на контрасте, Джордан в силу не лёгкого жизненного опыта больше серьёзна, склонна к хондре, самобичеванию и сарказму. А ещё она скрывающаяся ведьма, запутанная в паутине интриг прошлого, а её друг — маг из легенд. И во всё это тебе предстоит тоже влипнуть, а ещё и в журналистское расследование. Я же в целях твоей безопасности постараюсь от тебя избавиться, но это будет не просто, ведь так?
Думаю, что у тебя большая семья, может быть со своими проблемами и эти проблемы рано или поздно приведут тебя к проклятью чёрного пса (аналог адской гончий) или же в этом проклятье будет виновно расследование, в любом случае мне придётся тебе помогать, а оттого ли, что вынуждена или от того, что этим спасаю и себя тоже, узнаем...


связь через ЛС, гостевую, могу дать тг. Пожелания: играть, развивать, не пропадать не попрощавшись.) Пишу от 3к символов со средней скоростью. В меру общительна, люблю обсуждать игру, находить сюжеты в процессе, не собственница, буду рада видеть вашу игру с другими игроками.

+4

19

В ПОИСКАХ ГЛАВЫ ОРДЕНА
https://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/12/jonathan-rhys-meyers-gif-11.gif
Jonathan Rhys-Meyers или удивите вашей

Имя персонажа: на ваш откуп || Возраст: старше 30 || Сущность: человек или друид || Ориентация: на бога ясен пень || Профессия: священник / глава ордена 


Вообще-то в Ирландии существует боевой католический (и протестантский орден). И вот именно главу любого из них я и ищу. Хотя в данном случае скорее католического. Тебя отправили на место умершего старого священника, а потом ты случайно спустился в подвал.... и нашел там такое! нет не бога... но много интересных вещей и книг. Про орден можно почитать тут.
Как именно нам состыковаться в игре придумаем. Но у нас уже есть как минимум один случайным неудачник записавшийся в этот орден по ошибке. Это Падрик. ... ну... какой есть.
Остальных думаю наберем по ходу.
И отправимся бороться с нечистыми ну или просто с протестантами. Ведь за нами бог...!
Ты истинно верующий, желаешь докопаться до правды, и возможно организовать поход крестовый во имя бога и очищения ирландских лесов, а потом поймешь, что все не так легко и просто и в этом мире есть серые стороны, которые невозможно судить и нужно давать им шанс.


связь и пожелания
Роль ответственная, скорее даже больше сюжетная, хотелось бы видеть на ней игрока, который сможет если что сам что-то придумать и организовать, я конечно же помогу! и буду рядом... но я тоже не всемогущая. Потому ищу того, кто не пропадет через неделю, горит игрой и готов привлекать в игру сам, немного гм по своей сути.
От себя могу еще привнести флер вечно соблазна для нашего священника и ворох проблем языческих. Помочь привлечь дух предка, который некогда был воином господним. А так же рассказывать, что не все из-под горы плохие существа.
Очень бы хотелось сохранить внешку Майерса, но если нет...то обсужу вашу. Главное все равно игра.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Irish Islands » Осмотреться » Наш Розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно