цитата недели от Шифры Калле

Если волк — санитар леса, то рыжая — мессия местного разлива, несущая геноцид людям с легкой руки и без чувства какой-либо досады, во имя всевышнего, в оправдание своей прихоти, без назначения врача или рецепта из аптеки.

Irish Islands

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Irish Islands » Осмотреться » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ТЕМА, ГДЕ МОЖНО ПРИСТРОИТЬСЯ

Я хочу быть...
желаемая внешность || сущность


Вся информация, биография, сюжет, которые хотите рассказать.


Связь: любой желаемый способ связи

Код:
[align=center][b][size=14]Я хочу быть...[/size][/b][/align]
[align=center]желаемая внешность || сущность[/align]
[hr]
Вся информация, биография, сюжет, которые хотите рассказать.
[hr]
[b]Связь:[/b] любой желаемый способ связи

0

2

Я хочу быть...
jenna ortega || келпи


- Маев Фланн (честно, копалась в подборках ирландских имен/фамилий, надеюсь, подходящие);
- любопытство стало тем фактором, благодаря которому маев покинула своё привычное место обитания, а привычка — причина, по которой продолжает там жить до сих пор, уже довольно длительное (!) время;
- вижу своего персонажа как тихую, немного таинственную и вот буквально вызывающую желание узнать больше/лучше. что эдакое величавое немного, возможно. в общении довольно тяжела, что обусловлено вздорностью, присущей духам её вида, но благодаря тому, что обитает среди людей уже достаточно долго, как-никак, но "мостики" выстраивать научилась.
- в общем, в поисках вдохновения/идей для завершения образа персонажа и, конечно, каких-никаких связей (особенно тех, что могли сыграть роль в истории персонажа).


Связь: личка форума (предпочтительно) и:

+5

3

Maev Flann, привееееет! Мы очень рады, что ты заглянула! Имя чудесное))))) а над всем остальным сейчас подумаем ^^
Заходи во флуд и все такое)))

+1

4

#p1896,Maev Flann написал(а):

любопытство стало тем фактором, благодаря которому маев покинула своё привычное место обитания,

могу в этом поспособствовать, как-то ))))))

0

5

Dwayne Hayes, лечу!

Ceallagh Kavanagh, только за. удалимся в лс для обсуждения деталей?

0

6

Я хочу быть...

madelaine petsch || фейри (подменыш?) \ человек с магическим даром


Жила-была девочка - золотистые косы...
Ну ладно, понятно что не золотистые, а рыжие, но жила-была она в какой-то деревеньке около леса. По какой-то причине местной магической братии она нравилась - то брауни подкинут потерянный гребень или помогут с уборкой, то пикси подсобят чтобы злой сосед на сутки в лесу заплутал, то еще кто поможет выполнить поручение.
Сначала родители спокойно относились к рассказам дочери о том, как ей полянку с ягодой показали или потерянную вещицу  на кровати оставили - не она первая кто этим волшебных существ видит. Но вот когда во время ссоры с соседским мальчишкой у его стула ножки сломались, напряглись, но списали на совпадение. А дальше больше - то обидевшая соседка в свои 20 лет на спину резко жаловаться начинает, то молоко скиснет, а последней каплей стала внезапно полетевшая в обидчика кружка, да вот только никто ее в руки не брал, а стояла она спокойно на столе.
Вот тут-то родители и спихнули чудо-детку местному друиду. Правда тут скорее собрали ее вещи, указали в какой стороне друид и аргументировали свое решение тем, что родня обидчика, которому эта кружка в лоб прилетела, будет спрашивать и как будет безопаснее для всех.
До друида она добралась, все рассказала, а друид оказался не просто друидом, а магом, да и в девочке увидел предрасположенность к ней. Вот и стал обучать ее за работу по дому, готовку и тп

- вот что рождается в голове если посмотреть "Учение чародея" и наслушаться фолка, надеюсь получится с таким концептом вписаться 
- персонажа вижу как активную и любопытную особу, которая успела исколесила весь мир,  просто из-за любопытства и жажды приключений, а если и не весь, то это в планах. она из тех, кто и на трезвую голову полезет на дерево на спор, и будет плясать ночами, и будет подначивать фейри заблудить "вот того путника" потому то весело. на нее повлияло то, что с ранних лет она была так или иначе окружена волшебным народцем, так что характерная для них вредность и эмоциональность прилагается, как и любовь к шуткам разной степени безобидности и подколкам.
- в настоящее время, скорее всего является художницей
- хоть убейте, но вижу ее детство именно в типичной деревеньке у леса во времена искренней веры в магическое
- ищу вдохновение, учителя мага (ну, а вдруг кому нужна ученица, с которой и выпить, и поболтать о магии, и вспомнить былое, и "вставьте свой вариант"), друзей, врагов. да хоть единорогов, девушка у нас общительная так что в связях нуждается


Связь: или сюда
или

0

7

Кая, Доброго времечка!)
Прекрасная заявка!

#p12760,Кая написал(а):

учителя мага

найдем вам без труда, один у нас имеется в запое немного хд призову сейчас)

0

8

#p12964,Jordan Davis написал(а):

Доброго времечка!)

доброго)

#p12964,Jordan Davis написал(а):

Прекрасная заявка!

благодарю) фолк и Ученик чародея творят чудеса

#p12964,Jordan Davis написал(а):

найдем вам без труда, один у нас имеется в запое немного хд призову сейчас)

режим Хатико активирован

0

9

#p12965,Кая написал(а):

благодарю) фолк и Ученик чародея творят чудеса

фолк - это круто!)
и фильм классный)

0

10

Кая, да вы просто приходите, а там что-то придумаем, народу у нас не так много тут осталось, к сожалению....

0

11

#p12968,Ceallagh Kavanagh написал(а):

Кая, да вы просто приходите, а там что-то придумаем, народу у нас не так много тут осталось, к сожалению....

океюшки, тогда завтра уже сегодня ХД зарегаюсь, а то уже 3 ночи)

0

12

я тут начала конструировать анкету потихоньку и у меня возникли вопросы:
- есть ли кто-то кто хочет быть тем друидом-магом наставником Каи?
- раз Кая с детства так или иначе общалась с фейри - есть ли желающие быть знакомыми с Каей с ее детства, может пересекали во время обучения девушки у наставники?

0

13

#p13322,кая написал(а):

друидом-магом наставником Каи?

у на сейчас нет друидов-магов...самим надо но их не пришло((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Irish Islands » Осмотреться » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно